Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
АРХИВ
Ноябрь 2019 (6)
Октябрь 2019 (12)
Сентябрь 2019 (7)
Август 2019 (2)
Май 2019 (4)
Апрель 2019 (4)

ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


"Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными - читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были ещё умнее - читайте им больше сказок" Альберт Эйнштейн

Руководство. Педагогический состав

 
Администрация


  • Горбунова Людмила Леонидовна – Директор

  • Бронникова Виктория Васильевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Деева Ирина Леонидовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Антонова Виктория Валерьевна – заместитель директора по воспитательной работе
  • Тимофеева Ирина Юрьевна – заместитель директора по безопасности
  • Коченкова Ритта Геннадьевна – заместитель директора по административно-хозяйственной части
  • Шеина Мария Владимировна – социальный педагог
  • Карапетян Анастасия Андреевна – педагог-психолог
  • Сизых Александра Николаевна – педагог-психолог


контактные телефоны

Методическое объединение начальных классов


  • Парехина Светлана Анатольевна – руководитель МО,
    учитель начальных классов высшей квалификационной категории,
    образование среднее специальное
  • Антипина Светлана Геннадьевна – учитель начальных классов I квалификационной категории,
    образование среднее специальное
  • Ивасенко Александра Сергеевна – учитель начальных классов,
    образование среднее специальное
  • Ковтун Тамара Ильинична – учитель начальных классов,
    образование среднее профессиональное
  • Котлярова Оксана Васильевна – учитель начальных классов I квалификационной категории,
    образование среднее специальное
  • Кучерова Елена Александровна – учитель начальных классов,
    образование среднее профессиональное
  • Миняйло Людмила Васильевна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории,
    образование высшее
  • Прокопьева Кристина Николаевна - учитель начальных классов,
    образование высшее
  • Силина Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов I квалификационной категории,
    образование среднее специальное
  • Гладько Ирина Александровна – учитель-логопед высшей квалификационной категории,
    образование высшее


Методическое объединение гуманитарного цикла


  • Шестакова Нина Васильевна – руководитель МО,
    учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории,
    образование высшее
  • Алексеева Ирина Константиновна – учитель русского языка и литературы,
    образование среднее специальное
  • Деева Ирина Леонидовна – учитель русского языка и литературы I квалификационной категории,
    образование высшее
  • Ербаева Наталья Александровна - учитель истории и обществознания,
    образование высшее, кандидат исторических наук
  • Родивилина Галина Васильевна - учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории,
    образование высшее, магистр
  • Чузова Татьяна Витальевна – учитель русского языка и литературы I квалификационной категории,
    образование высшее
  • Михайлик Инна Владимировна – педагог-библиотекарь,
    образование высшее


Методическое объединение физико-математического цикла


  • Внукова Галина Александровна – руководитель МО,
    учитель математики и информатики высшей квалификационной категории,
    образование высшее, магистр
  • Бронникова Виктория Васильевна – учитель математики высшей квалификационной категории,
    образование высшее
  • Внуков Валерий Николаевич – учитель математики и информатики высшей квалификационной категории,
    образование высшее
  • Горбунова Людмила Леонидовна – учитель математики высшей квалификационной категории,
    образование высшее
  • Карпова Антонина Александровна – учитель физики высшей квалификационной категории,
    образование высшее
  • Нефедьева Татьяна Владимировна – учитель математики и информатики высшей квалификационной категории,
    образование высшее



Методическое объединение иностранных языков


  • Антонова Виктория Валерьевна – руководитель МО,
    учитель немецкого языка высшей квалификационной категории,
    образование высшее
  • Антоненко Марина Ивановна – учитель английского языка I квалификационной категории,
    образование высшее
  • Фоминых Маргарита Павловна – учитель английского языка,
    образование высшее
  • Шеина Мария Владимировна – учитель английского языка I квалификационной категории,
    образование высшее


Методическое объединение химико-биологического цикла


  • Главацкая Лариса Ивановна – руководитель МО,
    учитель химии высшей квалификационной категории,
    образование высшее
  • Дробицкая Светлана Алексеевна – учитель географии I квалификационной категории,
    образование высшее
  • Петух Елена Николаевна – учитель биологии I квалификационной категории,
    образование высшее
  • Спирина Ирина Альбертовна – учитель биологии I квалификационной категории,
    образование высшее


Методическое объединение спортивно-технического цикла


  • Антипина Наталья Валерьевна – руководитель МО
    учитель физической культуры высшей квалификационной категории,
    образование высшее
  • Алиева Наталья Михайловна – учитель музыки,
    образование среднее специальное
  • Дашкевич Елена Валерьевна – учитель физической культуры I квалификационной категории,
    образование среднее специальное
  • Забашта Татьяна Григорьевна – учитель технологии высшей квалификационной категории,
    образование высшее
  • Кузин Сергей Александрович – учитель технологии,
    образование среднее профессиональное
  • Тимофеева Ирина Юрьевна – заместитель директора по безопасности,
    образование высшее
  • Шевчук Елена Владимировна – учитель изобразительного искусства и черчения I квалификационной категории,
    образование высшее


Расстановка педагогических кадров МБОУ "СОШ №19" Ангарского городского округа на 2019-2020 учебный год