Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
АРХИВ
Март 2023 (3)
Февраль 2023 (2)
Январь 2023 (1)
Декабрь 2022 (6)
Ноябрь 2022 (8)
Октябрь 2022 (8)

СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Берегите в себе Человека!
Добавил: Администратор | Дата: 14-01-2013, 10:16
Проведение анонимного тестирования учащихсяВ соответствии с приказом управления образования администрации Ангарского муниципального образования с 15 января по 25 января 2013 года будет проводиться анонимное тестирование обучающихся 5-11 классов в рамках ведомственной целевой программы по профилактике наркомании «Выбор».

В соответствии со ст. 20 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ф3 «Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации» тестирование подростков, не достигших возраста 15 лет, проводится исключительно с письменного согласия родителей (законных представителей), тестирование подростков, достигших 15-летнего возраста, с письменного согласия самого учащегося.

Тестирование проводится с помощью диагностического комплекса «Лира–100». Для прохождения тестирования не надо сдавать никаких анализов.
Особенностью используемого для тестирования аппарата является не только выявление возможных фактов употребления подростками наркотических средств и психотропных веществ, но и определение текущего психо-эмоционального состояния учащихся, наличия стресса, физической или эмоциональной перегрузки , потенциал успешности, наличие агрессивности эмоциональной неустойчивости и др.

Передача результатов тестирования.
Полученные результаты тестирования, а также рекомендации специалиста заносятся в специальный бланк и упакованные в индивидуальные конверты передаются родителям (или законным представителям) в установленное время, с 15 лет самим подросткам. Администрация общеобразовательного учреждения получает обобщенные (в цифрах) результаты тестирования в целом по школе.
ПРОСМОТРОВ - 1437

Комментарии:

Оставить комментарий