Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
АРХИВ
Сентябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)
Июнь 2023 (2)
Май 2023 (2)
Апрель 2023 (3)
Март 2023 (3)

СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Берегите в себе Человека!
Добавил: Администратор | Дата: 21-09-2017, 17:42
21 сентября - Международный День Мира21 сентября - Международный День мира. Он призван заставить людей не только задуматься о мире, но и сделать что-нибудь ради него. Ежегодно 21 сентября в ООН проводятся различные мероприятия, традиционно начинаемые с церемонии Колокола мира. Колокол Мира отлит из монет, которые собрали дети из 60 стран мира. В 2017 году Международный день мира прошел под девизом «Вместе на благо мира: уважение, безопасность и достоинство для всех». Слово мир обозначает взаимопонимание, отсутствие вражды, ссоры, войны. Мир заключен в каждом из нас.
Учащиеся 1-4 классов провели тематические классные часы, вырезали голубей и записывали желания, также учащимися начальной школы была проведена акция «Ангарские колокольчики мира и радости».
Учащиеся 4б класса (классный руководитель Кулагина И.В.) приняли участие в заключительном этапе Акции, которая проходила 21 сентября во Дворце творчества детей и молодежи. В ходе мероприятия был изготовлен символ акции – Большой Колокольчик мира и радости.
ПРОСМОТРОВ - 561

Комментарии:

Оставить комментарий