Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
АРХИВ
Ноябрь 2019 (5)
Октябрь 2019 (12)
Сентябрь 2019 (7)
Август 2019 (2)
Май 2019 (4)
Апрель 2019 (4)

ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


"Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными - читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были ещё умнее - читайте им больше сказок" Альберт Эйнштейн

Выпускники школы 2010-2019

 


Выпуск 2019 года
Список 11а класса (классный руководитель Нефедьева Татьяна Владимировна):
Александрова Екатерина, Анисимова Александра, Астанина Владлена, Багнюк Юлия, Бусыгин Максим, Денисов Кирилл, Емельянов Евгений, Жуков Никита, Захаров Данил, Казаринова Марина (нет на фото), Кузнецова Юлия (нет на фото), Курнатова Кристина, Луконина Мария, Паутова Снежана, Савватеева Кристина, Тараканова Елена, Фефелов Данил, Флуерарь Евгения, Харатян Артём, Шеремет Павел, Шишов Семён, Шумаев Фёдор.


Выпуск 2018 года
Список 11а класса (классный руководитель Главацкая Лариса Ивановна):
Андреева Валерия, Бабаева Флора, Балабан Савелий, Варфаламеева Анна, Денисова Оксана, Доценко Софья, Игнатьева Маргарита, Коновалов Руслан, Кузнецов Вячеслав, Кузьминых Василиса, Ланкович Юлия, Маковец Арина, Пак Андрей, Руденцова Анастасия, Семёнова Алина, Удалова Елена, Удальцова Виктория, Хайдарова Зинура, Шаповалова Елизавета.


Выпуск 2017 года
Список 11а класса (классный руководитель Забашта Татьяна Григорьевна):
Андреев Дмитрий, Бойда Ирина, Вахромов Вячеслав, Егорова Полина, Емельянов Андрей, Карманова Юлия, Ключевская Маргарита, Куянов Максим, Лапшина Татьяна, Лескова Полина, Матвеева Ирина, Межов Александр, Пешкова Алёна, Пимкин Юрий, Попова Екатерина, Русяйкина Юлия, Харламова Кристина, Храмцова Анна.


Выпуск 2016 года
Список 11а класса (классный руководитель Петух Елена Николаевна):
Абдуллаев Марк, Амёхина Мария, Безаргикова Карина, Белан Иван, Бурдина Анастасия, Воротков Дмитрий, Григорьев Глеб, Ердакова Мария, Зарубина Анастасия, Зимин Илья, Кладиногова Анастасия, Ковальчук Александр, Константинов Илья, Константинов Георгий, Метельская Маргарита, Моисеева Александра, Пантюхова Юлия, Пешков Сергей, Сидоров Никита, Соловьёв Роман.


Выпуск 2015 года
Список 11а класса (классный руководитель Внукова Галина Александровна):
Антонова Анна, Астанина Галина, Барчукова Маргарита, Бердиев Иван, Бушкова Лариса, Ветрова Ольга, Винокуров Артём, Дзюба Алёна (нет на фото), Зиновьева Юлия, Ибрагимов Джавахир, Каменских Евгения, Кучербаева Алёна, Луфаренко Оксана, Мартыновский Степан, Марьин Максим, Марьина Полина, Мичурина Эльвира, Моисеева Валерия, Мулланурова Татьяна, Никитина Анна, Полякова Ксения (нет на фото), Попов Роман, Ромме Алексей, Соломина Александра, Шамсова Елена (нет на фото), Шиленко Екатерина (нет на фото).


Выпуск 2014 года
Список 11а класса (классный руководитель Фоминых Маргарита Павловна):
Абрамов Александр, Андрюшина Софья, Вагина Елизавета, Виткулевский Сергей, Войтихович Анастасия, Голощапов Артём, Донской Алексей, Жарова Олеся, Журавлёва Оксана, Кириллова Екатерина, Кривогорницын Алексей, Милостных Алексей, Потехин Денис, Редкин Степан, Селивёрстова Ольга, Сидорова Кристина, Сосновская Ольга, Софиенко Александр, Тирских Максим, Фёдорова Ксения, Шарафутдинова Анжелика, Яковлев Виталий.


Выпуск 2013 года
Список 11а класса (классный руководитель Антонова Виктория Валерьевна):
Баранова Дарья, Габайдулина Дарья, Ермаченко Александра, Живоляпина Мария (нет на фото), Жилкина Евгения, Зимина Наталья, Ильина Наталья, Коваль Алина, Козьмина Софья, Минеев Роман, Парфёнова Екатерина, Савватеева Анастасия, Сёмуха Сергей, Сергеев Алексей, Туранский Всеволод, Федотов Алексей, Хохрякова Оксана, Шарова Инна, Шестаков Никита, Шипило Кристина.
Список 11б класса (классный руководитель Петух Елена Николаевна):
Алексеев Владимир, Белин Анатолий, Бородин Георгий, Гордеева Юлия, Комиссарова Ольга, Косыгина Екатерина, Кузьменко Геннадий, Никитенко Евгений, Никулина Елизавета, Пинаева Анастасия, Подворный Владимир, Родина Елизавета, Степанов Денис, Токарев Игорь, Трубицина Александра, Тюрикова Анна, Хаётов Жахонгир, Черкашина Алёна, Чумаков Никита.


Выпуск 2012 года
Список 11а класса (классный руководитель Нефедьева Татьяна Владимировна):
Антипина Валерия, Баркалов Руслан, Белоусов Дмитрий, Боровский Андрей, Горденков Роман, Гультяева Анна, Зарюта Анастасия, Игнатьев Дмитрий, Ильин Иван, Кондратьев Андрей, Кравель Виктория, Красников Евгений, Красногорова Дарья, Малиева Эльмира, Малинина Елена, Машковская Юлия, Невидомская Лариса, Никитин Михаил, Прокопенко Алёна, Сергеева Кристина, Тарабрин Виктор, Ушакова Татьяна.


Выпуск 2011 года
Список 11а класса (классный руководитель Фоминых Маргарита Павловна):
Алексеев Сергей, Алексеева Анна, Андреещев Илья, Белоглазова Антонина (нет на фото), Брагинская Анна, Воронцов Никита, Головина Юлия, Жернакова Елена, Иванова Ирина, Кацура Виктор, Кокорева Юлия, Литау Кристина, Перепечко Роман, Рыбальченко Полина, Сарсенбаев Александр (нет на фото), Смирнова Лилия, Cнигирёва Алёна, Строганова Кристина, Фоменко Роман, Шишкина Анастасия, Шлапак Виктория.


Выпуск 2010 года
Список 11а класса (классный руководитель Главацкая Лариса Ивановна):
Анфилофьева Дарья, Британ Яна, Гуменюк Анна, Доля Дарья, Дулебенец Елена, Кацер Татьяна, Каширский Илья, Кириллова Зоя, Крапивин Максим (нет на фото), Куркутов Павел, Леонова Раиса, Луконин Владимир, Мангутов Петр, Медведева Ирина, Мунтьян Софья, Полухина Ольга, Понамарев Александр, Спиранская Екатерина, Травинский Кирилл (нет на фото).