Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
АРХИВ
Ноябрь 2019 (5)
Октябрь 2019 (12)
Сентябрь 2019 (7)
Август 2019 (2)
Май 2019 (4)
Апрель 2019 (4)

ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


"Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными - читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были ещё умнее - читайте им больше сказок" Альберт Эйнштейн

Выпускники школы 2000-2009

 


Выпуск 2009 года
Список 11а класса (классный руководитель Внукова Галина Александровна):
Аблакулова Татьяна, Антипенко Аксинья, Артюх Максим, Баннова Олеся, Быкова Виктория, Воробьёва Наталья, Гладков Алексей, Гонтаренко Иван, Горох Максим, Карпович Артур, Козырев Михаил, Макеев Максим, Мальгин Cергей, Пермякова Юлия, Смирнова Нина, Соколов Сергей, Цветков Владимир, Черный Александр, Шестаков Николай, Юсупов Руслан.
Список 11б класса (классный руководитель Антоненко Марина Ивановна):
Асубаев Руслан, Блащик Максим, Богданов Константин, Брянцева Екатерина, Веденяпина Нина, Данилова Елена, Исламутдинов Руслан, Карих Ольга, Кулебякина Мария, Латышев Антон, Меньшова Виктория, Нагаева Юлия, Новикова Марина, Попова Екатерина, Семиусова Алёна, Соколов Роман, Сыроватский Евгений, Ткаченко Снежана, Хисамова Марина, Щербакова Ксения.


Выпуск 2008 года
Список 11а класса (классный руководитель Спирина Ирина Альбертовна):
Бакунин Артур, Борзов Иван, Веснена Елена, Гирькина Ирина, Грачёв Егор, Давыдов Михаил, Дмитриева Кристина, Дядькина Наталья, Емельянова Анна, Жаркова Елизавета, Зудилкина Екатерина, Иващук Алексей, Карпилянская Алеся, Малкина Анжелика, Мартынов Владислав, Марченко Анжелика, Маслов Олег, Матюшенко Павел, Миронов Михаил, Мирошникова Екатерина, Несынова Анастасия, Николаева Анастасия, Новикова Алиса, Писаревский Антон, Просекина Карина, Савельева Кристина, Сиверток Максим, Синельникова Татьяна, Травинская Ксения (+ обучающиеся ресурсного центра на базе нашей школы (всех нет на фото) – Алексеев Алексей, Зунтоева Маргарита, Сафонова Алёна (32 школа); Павлов Дмитрий (14 школа)).


Выпуск 2007 года
Список 11а класса (классный руководитель Внукова Галина Александровна):
Амёхина Дарья, Бардаева Нина, Винокурова Ольга, Глазкова Ольга, Голубева Анна, Дашко Дарья, Добрынина Наталья, Жаринов Сергей, Камилова Альфира, Каргопольцев Вадим, Квак Анна, Кирпичников Аркадий, Климов Владилен, Кустова Ульяна (нет на фото), Лазовчук Евгения, Макарова Екатерина, Машковская Людмила, Миритинова Софья, Мурзин Артём, Серёдкина Юлия, Наволоцкий Евгений, Рыков Евгений, Тимаков Илья, Шатских Татьяна, Шашковская Юлия, Шерстнёв Вячеслав, Ширяев Павел.
Список 11б класса (классный руководитель Антоненко Марина Ивановна):
Апкина Марина, Водзаковская Лидия, Голева Виктория, Гущенко Дмитрий, Донцов Марк, Ерёмина Евгения, Карпов Максим, Кириллов Денис, Козлова Светлана, Кокауров Иван, Крадин Александр, Лазарева Олеся, Логунова Кристина, Михайлова Екатерина, Овчинников Алексей, Сельченкова Мария, Солоницына Юлия, Сюткин Евгений, Хайницкая Анна, Чепелева Юлия, Чулакова Виктория, Шабалина Наталия, Шапиро Анастасия, Широколобова Анна, Ширяева Вероника, Шмелёва Елена.



Выпуск 2006 года
Список 11а класса (классный руководитель Сорокина Татьяна Николаевна):
Азямова Лариса, Аджигитова Наталья, Адышкина Лейла, Ахнишев Евгений, Алексеева Алина, Богданова Алина, Беляев Артур, Бороздина Ксения, Белоносов Артём, Васильев Артём, Васильев Дмитрий, Зайцев Александр, Крикунов Дмитрий, Кайчук Илья, Латышев Игорь, Махаева Лариса, Мордвинов Евгений, Максимович Татьяна, Мазуров Алексей, Мичурина Екатерина, Медведева Юлия, Массальская Дарья, Обидная Анастасия, Сергеев Владимир, Сухов Егор, Тимошенко Екатерина.
Список 11б класса (классный руководитель Антонова Виктория Валерьевна):
Аникина Юлия, Барсукова Наталия, Берденников Руслан, Бланков Сергей, Гойдин Сергей, Гущенко Александра, Демьяненко Игорь, Емельянова Ирина, Игнаткина Кристина, Искулов Виталий, Журавлёва Мария, Зорина Екатерина, Кадникова Светлана, Кудряшов Иван, Лазовчук Юлия, Максунов Алексей, Перевалов Евгений, Петренко Максим, Гущин Данил, Соболев Алексей, Тараканова Инна, Телегина Ирина, Чеснокова Марина, Чиркова Надежда, Шелтунова Екатерина, Шишкина Ольга.
Список 11в класса (классный руководитель Петух Елена Николаевна):
Антипин Александр, Андреева Анастасия, Блохина Людмила, Боровская Кристина, Брагинская Ульяна, Димов Константин, Клейменова Анастасия, Козлова Анна, Кудрявцева Наталья, Куркутов Алексей, Мирузаева Елена, Мурачев Василий, Нурутдинова Екатерина, Попов Виталий, Сергеев Дмитрий, Станкевич Галина, Ступина Татьяна, Хомутских Анна, Черниговская Наталья, Юсупова Кристина.


Выпуск 2005 года
Список 11а класса: Алексеев Евгений, Апанасюк Наталья, Бакшеева Светлана, Бароцци Елизавета, Васько Оксана, Гуцалюк Александр, Дементьева Евгения, Дмитриева Ольга, Иванов Иван, Ингаткин Андрей, Копылова Олеся, Кудзин Константин, Гриненко Юлия, Ламанова Екатерина, Маглаева Елизавета, Мальцева Светлана, Маликова Олеся, Мельников Семен, Матвеев Евгений, Сапожникова Ирина, Семенюк Анна, Серова Евгения, Тетерина Ольга, Хуторная Мария, Царегородцева Ольга, Шахова Инга, Шишкин Роман, Якупова Наталия.
Список 11б класса: фотографии пока нет sad
Афанасьев Илья, Батюнина Екатерина, Веденина Виктория, Гижа Никита, Денисова Ольга, Елизов Алексей, Каменских Роман, Киндсфатер Виктория, Коченкова Ирина, Леонов Евгений, Лиценберг Екатерина, Максимович Елена, Манин Николай, Музолев Виталий, Новиков Александр, Потапова Вероника, Сахатских Светлана, Смоленкова Ярослава, Фомина Анастасия, Юрченко Владимир, Яковлев Александр.
Список 11в класса:
Ерохина Татьяна, Желиховская Яна, Жердий Анастасия, Зорин Алексей, Забродина Юлия, Зыкина Светлана, Кокорина Юлия, Кузнецова Екатерина, Леонович Кристина, Машкара Александр, Миритинова Ксения, Никанорова Ксения, Наумов Андрей, Осадчий Евгений, Перевалов Александр, Рабжинов Альберт, Соловарова Любовь, Татаринов Константин, Романова Александра, Чуева Ольга, Шкавера Наталья, Швайко Екатерина.


Выпуск 2004 года
Список 11а класса:
Бачкова Ольга, Бутуева Валентина, Гарифова Екатерина, Гиляева Татьяна, Голенкова Елена, Голосов Антон, Гремицкая Юлия, Каменских Наталия, Кислицына Елена, Красногорова Александра, Лобыничева Екатерина, Макарова Алёна, Мамедова Эмма, Машуков Евгений, Надеждина Анастасия, Никитина Инга, Пропашев Артём, Савельева Анна, Спиридонова Ольга, Сухарев Эдуард, Токарь Иван, Хижняк Екатерина, Цвиркун Антон, Чеплин Николай.
Список 11б класса:
Беляев Максим, Бирулев Олег, Бондарь Дина, Гракова Ирина, Дедюхина Ольга, Киндсфатер Олеся, Межова Алёна, Моргунова Анастасия, Мудров Денис, Покровская Ольга, Рычков Константин, Самсонова Мария, Суворов Андрей, Терещенко Светлана, Терещенко Елена, Тигунцева Елена, Федорова Анастамия, Хомутских Ольга, Чалькис Иван, Чусов Василий, Шаламова Екатерина, Плаксина Елена, Прощенко Максим.


Выпуск 2003 года
Список 11а класса:
Алексанкина Александра, Багин Юрий, Баранова Людмила, Бирюкова Оксана, Бохан Екатерина, Будник Екатерина, Будникова Наталия, Бурдилова Татьяна, Генералова Юлия, Гануш Виктор, Иванова Ирина, Изгаршев Денис, Кузнецова Анна, Лопатина Наталья, Мунтьян Лиана, Росляков Дмитрий, Харитонова Анастасия, Полищук Елена, Хомколов Вячеслав, Швалов Сергей, Шевченко Татьяна, Шишкина Людмила, Шугуров Сергей.

Список 11б класса:
Азарникова Екатерина, Букина Юлия, Бранков Виталий, Вовненко Ксения, Воробьёв Иван, Долгополова Ольга, Евдокимов Игорь, Козлякова Оксана, Кузнецова Екатерина, Кузнецов Алексей, Купреева Анна, Корнилова Екатерина, Мокрова Марина, Марьин Антон, Ошкин Дмитрий, Пидулин Александр, Позыненко Николай, Махмутов Айрат, Смирнов Павел, Слеменёва Мария, Суслова Ольга, Ткачук Антон, Тихонов Степан, Хвастунова Ирина, Шуляренко Юлия, Ярославцева Елена.
Список 11в класса:
Вебер Александр, Дьяченко Евгений, Ерченко Наталия, Ильина Анна, Лебедко Евгений, Леонович Станислав, Лопарев Евгений, Остапенко Светлана, Петриченко Светлана, Подашева Екатерина, Савельев Сергей, Соленова Ольга, Сорокина Ольга, Сперанская Алина, Суворкин Александр, Кустова Елена, Тертычный Вячеслав, Тетерчук Юлия, Устюжин Юрий, Шубин Эрнест, Щербаков Александр, Щербакова Маргарита.


Выпуск 2002 года
Список 11а класса:
Алексеенко Антон, Ахмедов Рустам, Басанова Елена, Бацелева Ольга, Белоус Андрей, Боброва Юлия, Вацык Дарья, Гаджиев Радий, Гиляев Андрей, Егорова Анна, Зеленко Ирина, Карпов Александр, Кенжаева Юлия, Колесникова Екатерина, Кореневская Валерия, Корпан Ирина, Костров Артур, Купальная Оксана, Лац Елена, Машковская Виктория, Новикова Екатерина, Османкин Валентин, Степанов Александр, Субботина Жанна, Усольцева Екатерина, Фаткулина Вероника, Ципак Игорь, Цырульник Алексей.
Список 11б класса:
Аникин Данил, Бархатов Евгений, Бронников Григорий, Бирулёв Артём, Бузинская Мария, Горбунова Ирина, Говорин Евгений, Донская Ольга, Еришева Оксана, Зырянова Алёна, Ильенко Лариса, Калинина Марина, Кошерова Алиса, Кравцов Олег, Колесников Денис, Кенжебаев Данил, Леонов Сергей, Мокров Денис, Морозова Маргарита, Новиков Евгений, Нуштаева Анна, Садномова Мария, Цымбал Владислав, Черкашин Сергей, Якунина Ольга, Ялалтынова Екатерина.


Выпуск 2001 года
Список 11а класса: фотографии пока нет sad
Андреева Екатерина, Аникин Илья, Альмухаметов Ренат, Бальжина Елена, Богданова Виктория, Давыдкин Виктор, Зайцева Яна, Замешаев Антон, Иванова Надежда, Ишмеев Юрий, Лавриненко Ксения, Мильвид Евгений, Новосельцева Анна, Передерий Анна, Родионова Марина, Тарасов Александр, Трифанов Алексей, Черных Марина.
Список 11б класса:
Бобровникова Алёна, Безрукова Ада, Белкина Евгения, Воробьев Григорий, Волгин Антон, Колпаков Алексей, Макарова Ольга, Масогутова Ольга, Наумов Александр, Осина Татьяна, Прорубщиков Вадим, Рассолов Александр, Рудых Валентина, Смирнова Елена, Токарева Татьяна, Толмачев Михаил, Хамитова Алла, Черных Андрей, Юртаев Роман.


Выпуск 2000 года

Список 11а класса:
Бачкова Екатерина, Багнюк Мария, Барашнина Юлия, Быкова Анна, Батрашев Дмитрий, Битюкова Анастасия, Борисова Татьяна, Боженкова Юлия, Валова Марина, Веснина Юлия, Ганина Оксана, Гафарова Ольга, Баньщиков Алексей, Дронова Ольга, Данилова Ольга, Закурнаева Виктория, Куликов Александр, Ломейко Екатерина, Лысенко Елена, Литвиненко Роман, Овсянникова Татьяна, Петренко Александр, Селин Артём, Трояновская Елена, Уразаева Наталья, Харченко Мария, Хикаев Евгений, Шенкарев Сергей, Щербинин Сергей, Яскина Дарья.
Список 11б класса:
Варжина Юлия, Верховская Вера, Верховская Надежда, Верховская Любовь, Вставская Светлана, Залыгина Наталья, Зуева Марина, Иванова Наталья, Кайчук Юлия, Каменец Елена, Капсудина Елизавета, Козлов Игорь, Колесникова Ольга, Конькова Ольга, Коробов Андрей, Кузменкова Юлия, Лебедев Евгений, Лопарев Антон, Максимова Татьяна, Панова Анна, Поваров Егор, Прощенко Сергей, Рженева Елена, Рудых Лариса, Рязанцева Ирина, Самусенко Анна, Силина Анастасия, Цареградский Руслан, Цепелева Мария, Черниговский Алексей, Широколобова Анастасия.