Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
АРХИВ
Сентябрь 2019 (1)
Август 2019 (2)
Май 2019 (4)
Апрель 2019 (4)
Март 2019 (2)
Февраль 2019 (9)

ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


"Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными - читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были ещё умнее - читайте им больше сказок" Альберт Эйнштейн

Выпускники школы 1990-1999

 


Выпуск 1999 года
Список 11а класса:
Ахнишева Яна, Бажин Дмитрий, Барсукова Анна, Бектемиров Павел, Быкова Марина, Велисевич Юлия, Вилкова Анастасия, Владимирцева Галина, Горяйнова Елена, Забашта Дмитрий, Зайцев Денис, Киселева Наталья, Королев Евгений, Крамер Андрей, Мельчинская Екатерина, Моисеенко Юлия, Новосельцева Елена, Романчук Александр, Сизых Сергей, Сошенко Ирина, Стефановская Екатерина, Суворкина Ольга, Хабибулина Виктория.
Список 11б класса:
Бутуев Валерий, Воложина Юлия, Гаврилина Анна, Гожинов Дмитрий, Емельянова Ирина, Иванов Максим, Ибрагимов Алексей, Кузьмина Оксана, Колонтай Елена, Лапшина Анна, Макарова Алёна, Нуштаева Мария, Пластун Павел, Плащинский Максим, Рудых Людмила, Савостьянова Татьяна, Туровская Алевтина, Устюжина Ирина, Эллерт София, Якунина Екатерина.


Выпуск 1998 года
Список 11а класса: фотографии пока нет sad
Авдеенко Ольга, Бабкин Илья, Балабанова Нина, Беляевская Надежда, Волович Ирина, Жуков Михаил, Завьялов Сергей, Колосова Елена, Лебедева Анастасия, Лиханов Денис, Мельничук Людмила, Моногоров Евгений, Нинюк Анастасия, Панчукова Ольга, Парилова Татьяна, Петренко Светлана, Сенчилов Игорь, Стефановская Ксения, Телегина Людмила, Ткачук Кристина, Трояновский Игорь, Халтанова Вера, Чабан Ирина, Чубуков Сергей.
Список 11б класса: фотографии пока нет sad
Аверин Юрий, Андреев Юрий, Башкатова Юлия, Беломытцева Светлана, Бутусова Надежда, Власова Мария, Грищинина Оксана, Гурдюмова Татьяна, Елисеева Елена, Живоляпина Ольга, Зайцева Светлана, Ивасенко Николай, Карелина Оксана, Клименко Александр, Колесникова Людмила, Кармишина Елена, Марейчев Максим, Махнев Даниил, Махно Максим, Мельчинская Ангелина, Мищенко Елена, Назарова Анна, Плакин Дмитрий, Ружникова Яна, Сазонова Олеся, Саруханян Левон, Селина Жанна, Смирнова Анастасия, Ульман Яна, Цареградский Джамиль, Осокина Ирина.


Выпуск 1997 года
Список 11а класса: фотографии пока нет sad
Андреева Ольга, Бабкина Надежда, Бекирова Ольга, Быргазова Марина, Ващенко Иван, Веденяпин Сергей, Винокурцева Жанна, Грибков Станислав, Гагина Юлия, Демидов Дмитрий, Мемьяненко Ольга, Забродин Дмитрий, Казанов Станислав, Калин Андрей, Коноваленко Сергей, Корбатов Дмитрий, Кузменкова Ольга, Мацуев Роман, Мокина Ольга, Мясникова Елена, Парфенов Андрей, Петрова Ольга, Примакова Татьяна, Прудников Алексей, Радкевич Виктория, Сарапулов Сергей, Саруханян Арам, Соколов Дмитрий, Соплёв Алексей, Столярова Анна, Толмачёв Максим, Эдигер Павел.


Выпуск 1996 года
Список 11а класса: фотографии пока нет sad
Андриевская Елена, Белоусова Марина, Бобылев Роман, Гречнова Екатерина, Денисенко Евгения, Зыкова Татьяна, Дмитриченко Марина, Карелина Елена, Колесникова Елена, Колесникова Светлана, Козлова Светлана, Крашенина Надежда, Левиченко Константин, Леонова Анна, Ловцова Юлия, Лукашова Мария, Маслова Елена, Марковичева Елена, Назаренко Людмила, Петриченко Елена, Савватеева Наталья, Тамаровская Екатерина, Фельдман Наталья, Чибисова Валентина.
Список 11б класса: фотографии пока нет sad
Анищенко Татьяна, Аладин Егор, Асаёнок Ирина, Гасаева Юлия, Голенкова Юлия, Горменин Андрей, Дактаева Мария, Друзенко Андрей, Кноль Сергей, Колбас Татьяна, Кравченко Николай, Кланюк Оксана, Мухина Елена, Миненко Людмила, Минина Ирина, Ненашев Роман, Никифоров Евгений, Пиякин Максим, Суворкин Евгений, Тараненко Алексей, Толстопятова Людмила, Филиппов Александр, Фролова Татьяна, Хисамов Александр, Чурахина Юлия, Эллерт Вероника.


Выпуск 1995 года
Список 11а класса: фотографии пока нет sad
Акинфеева Татьяна, Астоноев Евгений, Баньщиков Игорь, Барабаш Елена, Борисов Кирилл, Вологдин Максим, Гантушин Константин, Гладышева Татьяна, Дмитрова Наталья, Друзенко Елена, Ивасенко Ольга, Игнатьев Роман, Каришиц Наталья, Карпов Алексей, Корнеева Наталья, Кузнецова Екатерина, Михалева Виктория, Немытышев Роман, Никанорова Юлия, Платонова Елена, Рубанова Ольга, Сероких Оксана, Сухорученко Иван, Томилова Галина, Уготова Наталья, Фролов Алексей, Хилов Павел, Черневская Нина, Чирков Сергей, Шишнова Мария, Шустер Михаил, Эгле Юлия


Выпуск 1994 года
Список 11а класса: фотографии пока нет sad
Боровиков Дмитрий, Волович Олег, Горбунова Евгения, Долгих Светлана, Ершов Дмитрий, Забоева Ирина, Карпова Наталья, Клименко Владимир, Курочкина Татьяна, Макеева Ирина, Михайлова Елена, Моисеев Денис, Народный Олег, Орлова Ульяна, Парикожа Юлия, Порублев Владислав, Селюгин Александр, Смирнова Ольга, Хомина Светлана, Хлябина Александра, Чукавина Наталья, Шайдорова Светлана, Шинкарева Ирина, Щербаков Евгений, Щукин Сергей.
Список 11б класса:
Губарев Дмитрий, Балабанова Виктория, Вавилова Екатерина, Герасюк Яна, Дмитриева Ирина, Зебницкая Татьяна, Джелотян Карина, Иванова Ольга, Кравченко Елена, Комарова Анна, Леминова Мария, Линькова Наталья, Малицкая Елена, Муфтахова Наталья, Пермякова Ольга, Пославская Юлия, Румянцева Альбина, Ружникова юлия, Суханова Галина, Сырова Оксана, Суворова Мария, Рохлина Наталья, Устюгова Оксана, Федотова Наталья, Хромич Лариса, Цибульская Светлана.


Выпуск 1993 года
Список 11а класса: фотографии пока нет sad
Амирджанова Наталья, Березова Елена, Бордюгов Алексей, Голубевский Артём, Винокурова Ирина, Вяльчина Злата, Гусева Светлана, Емельянов Сергей, Жидкова Анна, Завьялова Светлана, Зюзькова Марина, Игошина Оксана, Киселева Оксана, Кондратьева Наталья, Коптева Ольга, Леоникова Нина, Лобанова Юлия, Мамакова Оксана, Модестова Ольга, Морозова Светлана, Нехурова Мария, Паржон Жанна, Руденко Марина, Сапега Ольга, Смирнова Ольга, Тирских Алёна, Минеева Ирина.
Список 11б класса: фотографии пока нет sad
Анисимова Евгения, Артеменко Станислав, Будыкина Татьяна, Воронина Лолита, Данилова Алёна, Деева Лариса, Донской Фёдор, Егорова Юлия, Завьялова Мария, Зарюта Снежанна, Кожевникова Наталья, Комарова Олеся, Крапанова Ольга, Лескова Елена, Лиздунова Анна, Мацкович Николай, Олейник Елена, Румянцев Евгений, Савчук Светлана, Сарипова Евгения, Суханова Надежда, Тимошенко Юлия, Ткачук Оксана, Чущевская Людмила, Швецов Михаил, Хомякова Ирина.
Список 11в класса: фотографии пока нет sad
Агаев Руслан, Бархатов Владимир, Батырбекова Юлия, Большедворский Егор, Бужкова Марина, Васяк Сергей, Городецкая Наталья, Евдошенко Андрей, Ермишкина Наталья, Кузнецова Анна, Кузьмищева Наталья, Кутявина Марина, Кривошеев Петр, Лаврентьева Ольга, Лебедева Елена, Махнёв Алексей, Никифоров Григорий, Палкина Ирина, Панова Анна, Парфенова Ольга, Петряков Иван, Пинигин Андрей, Попов Алексей, Пруцева Елена, Разумова Юлия, Резникова Маргарита, Рязанова Елена, Семенова Вера, Сухорученко Владислав.


Выпуск 1992 года
Список 11а класса:
Гревцова Ирина, Иванова Светлана, Рудников Евгений, Сабирзлиова Елена, Шульц Валерий, Гжельская Алена, Шаламова Светлана, Амосова Ирина, Бедулева Оксана, Цыпленкова Ольга, Салимгареева Зульфия, Серых Наталья, Сидоренко Владислав, Деревягина Елена, Чикирева Надежда, Кривых Эдуард, Тихолазов Александр, Риикиис Илона, Снижко Юлия, Хильченко Евгения, Мустафина Наталья, Курияк Людмила, Игнатьева Елена, Журавлев Сергей, Давыдов Денис, Ганга Вячеслав, Горовенко Борис, Вантеев Андрей, Козлова Татьяна, Мальцева Светлана.
Список 11б класса:
Алексейчикова Наталья, Баргуев Валерий, Белкина Наталья, Воржакова Ольга, Грачёва Галина, Гузнародова Евгения, Дёмин Константин, Загитов Алексей, Иванова Татьяна, Коршунова Елена, Кузнецова Ирина, Лапина Татьяна, Леонова Оксана, Лукашёв Алексей, Маркова Вероника, Муратова Наталья, Никулин Евгений, Прадед Диана, Пудикова Евгения, Репина Екатерина, Санина Татьяна, Спицына Марина, Тимофеева Елена, Тузова Елена, Хаусова Ирина, Хорунжий Евгений, Хохлова Светлана, Саланин Степан, Дьяченко Евгений.


Выпуск 1991 года
Список 11а класса: фотографии пока нет sad
Воронюк Наталья, Гаан Петр, Денищенко Юлия, Дударев Алексей, Жакина Наталья, Капухина Оксана, Коненкина Наталья, Кривошеев Дмитрий, Литвин Юрий, Мешков Алексей, Михайлов Максим, Малицкая Евгения, Панфилова Ольга, Пуль Светлана, Романова Ирина, Руднев Александр, Серебрякова Наталья, Скориков Николай, Сухаржевский Алексей, Сычева Наталья, Стерьхова Наталья, Цыпленкова Наталья, Шевцова Ирина.
Список 11б класса (классный руководитель Скороход Татьяна Васильевна):
Бабкина Антонина, Баринова Людмила, Бельков Сергей, Бобровских Елена, Бухашеев Владимир, Вагнер Эдуард, Газнародова Наталья, Жукембаева Лариса, Зварыч Татьяна, Зольнова Юлия, Иванова Наталья, Ильина Жанна, Колесникова Наталья, Коновкина Алёна, Коровенков Вадим, Мосиенко Наталья, Нехороших Наталья, Новаковская Наталья, Орлов Владимир, Погонина Александра, Попов Владимир, Сахаровский Сергей, Туровская Надежда, Хвостов Игорь, Чижикова Ольга, Шинкаренко Пётр.


Выпуск 1990 года
Список 11а класса: фотографии пока нет sad
Антонова Ольга, Алиомаров Евгений, Андреяченко Татьяна, Алексеенко Михаил, Бадамшин Леонид, Бархатов Сергей, Брянский Алексей, Головин Вячеслав, Глазачев Сергей, Ипполитова Людмила, Константинов Дмитрий, Кондратьева Елена, Константинова Елена, Левенец Михаил, Полуянова Татьяна, Рябцева Ольга, Рябова Марина, Рязанцев Александр, Синькова Наталья, Тихомиров Алексей, Чернышёв Андрей, Яковлева Яна.
Список 11б класса: фотографии пока нет sad
Бабкин Павел, Баргуев Сергей, Белоусова Екатерина, Большедворская Оксана, Галигина Анна, Голикова Анна, Гришин Алексей, Девятьярова Виктория, Езопова Марина, Кириллова Татьяна, Кержаева Людмила, Колбас Джанна, Кузнецов Сергей, Логинов Евгений, Ложков Евгений, Лытарь Наталья, Немытышев Геннадий, Пивоварова Ирина, Плисак Дмитрий, Полушкина Наталья, Перерва Роман, Рощупкина Светлана, Сафронова Марина, Стрельникова Елена, Самсонова Ольга, Сушкова Ольга, Тарелкина Галина, Хилова Наталья, Шевалдина Елена, Шекера Светлана, Шивкова Наталья, Яскевич Евгений.