Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
АРХИВ
Сентябрь 2019 (1)
Август 2019 (2)
Май 2019 (4)
Апрель 2019 (4)
Март 2019 (2)
Февраль 2019 (9)

ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


"Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными - читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были ещё умнее - читайте им больше сказок" Альберт Эйнштейн

Выпускники школы 1980-1989

 


Выпуск 1989 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Андриевский Евгений, Асубаева Альбина, Александрова Александра, Баянова Маргарита, Браун Наталья, Багаудинова Аида, Гладышева Ольга, Ермакова Татьяна, Зозуля Татьяна, Коваленко Анжелика, Кноль Игорь, Климко Юлия, Лавирова Светлана, Лигуз Людмила, Максунова Юлия, Невзорова Анджелина, Пересторонина Лилиана, Попов Алексей, Руднев Дмитрий, Рюбина Валентина, Сарсенбаев Евгений, Самарин Виталий, Ткачёва Ирина, Светличная Оксана, Тарасенко Светлана, Филиппова Елена, Фарафонова Анна, Цветкова Людмила, Чукавин Владимир, Шинкарева Евгения, Шукшина Ольга.


Выпуск 1988 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Васяк Владимир, Глазачева Наталья, Гетманченко Роман, Дикий Николай, Дракин Алексей, Евченко Наталья, Жмакова Елена, Зебницкая Елена, Иващенко Вадим, Ключникова Ирина, Козлова Олеся, Копылова Наталья, Коваленко Игорь, Лапшина Екатерина, Латышева Инна, Изюмова Ольга, Мартынова Наталья, Машанов Сергей, Майорова Ольга, Михайлова Светлана, Моглоев Юрий, Никит Дмитрий, Орлова Наталья, Сафонова Вита, Сафронова Елена, Сафронова Татьяна, Трофимов Андрей, Тюлькин Александр, Угрюмов Владимир, Феллер Ольга, Хвойнова Татьяна, Храмцова Ирина, Шарыгина Марина, Шипицын Максим, Шутова Ольга.


Выпуск 1987 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Амвросова Юлия, Ананьева Юлия, Аношкин Дмитрий, Борисенюк Татьяна, Бурматов Роман, Винниченко Евгений, Гриценко Владимир, Гурова Елена, Гуров Георгий, Гусев Вадим, Забоев Олег, Кабанова Татьяна, Карелина Юлия, Карова Галина, Киселева Оксана, Кориков Вениамин, Кочнев Дмитрий, Кузнецова Елена, Куликов Константин, Левина Ирина, Мартынова Татьяна, Муравьева Наталья, Оксимец Людмила, Прытков Андрей, Петухова Наталья, Родичев Юрий, Рыжова Юлия, Серебряков Егор, Строков Алексей, Суворов Дмитрий, Суков Игорь, Шилкова Наталья, Шитова Ирина, Щетинина Екатерина.
Список 10б класса: фотографии пока нет sad
Беляева Жанна, Бичевин Олег, Домашонкин Владимир, Иванова Людмила, Кардопольцева Татьяна, Колесников Вадим, Ковамок Елена, Лиханова Светлана, Мороз Андрей, Мызыкин Владимир, Палий Светлана, Пивоварова Марина, Пирогова Светлана, Писарева Юлия, Приходько Елена, Голубенцева Елена, Прокопьева Наталья, Пышненко Александр, Сибирзянова Эльвира, Сахаровский Евгений, Сеничева Ольга, Серебрякова Елена, Телеба Сергей, Тепляшина Наталья, Туваева Елена, Шлеенкова Елена,


Выпуск 1986 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Андреева Наталья, Артемьев Роман, Башкусев Лазарь, Бобель Владимир, Вайтля Евгений, Ващенко Екатерина, Вороновская Оксана, Гарасев Эдуард, Грудинская Елена, Гринько Светлана, Горшкова Надежда, Долгих Светлана, Дубцова Елена, Евлашнина Елена, Копытова Ирина, Коршунов Игорь, Каблукова Елена, Куприянова Александра, Киселева Ирина, Кондратович Лада, Литвинцева Наталья, Лопатина Светлана, Морозов Михаил, Пенто Борис, Посаженников Юрий, Помазов Дмитрий, Рагаева Елена, Резникова Лариса, Родионов Сергей, Скворцова Ольга, Симанович Елена, Сверчкова Ирина, Соловьева Татьяна, Федорченко Татьяна, Федосов Николай, Шнайдер Марина, Чумичкина Наталья.


Выпуск 1985 года
Список 10а класса:
Аксаментов Александр, Антонова Елена, Васенина Оксана, Волкова Екатерина, Гаврилова Ольга, Дергачев Павел, Десятова Лариса, Зевельцева Светлана, Иванова Маргарита, Карпенко Андрей, Керножицкий Геннадий, Кочнева Вера, Кубай Жанна, Князев Сергей, Левашов Максим, Львова Любовь, Лысенко Ольга, Машакова Татьяна, Михайлов Олег, Назаренко Эдуард, Никулина Елена, Постных Игорь, Правдолюбова Галина, Расторгуев Эдуард, Сарыкина Наталья, Солдатова Татьяна, Солдатова Наталья, Столов Алексей, Студнева Наталья, Суранова Евгения, Федорова Ирина, Чепчуков Виталий, Шумаев Константин, Шупта Алексей.


Выпуск 1984 года
Список 10а класса:
Башкуева Эмилия, Бахталовский Олег, Бойко Виктор, Булоченко Евгений, Викторов Сергей, Гладько Ирина, Голованова Оксана, Дьяченко Оксана, Ждан Ирина, Жолудева Татьяна, Иванова Светлана, Карканица Елена, Комашко Татьяна, Кротов Вадим, Макулова Ирина, Медведева Татьяна, Молибогова Галина, Назарова Виктория, Носова Ольга, Павлова Наталья, Парамонов Андрей, Паращинец Олег, Пекарская Оксана, Писарькова Елена, Плотников Владимир, Полушина Маргарита, Пономарев Александр, Потапов Александр, Серков Андрей, Соколов Алексей, Столбова Елена, Сухарева Татьяна, Царева Татьяна, Энгель Ирина.


Выпуск 1983 года
Список 10а класса:
Ананин Александр, Ананьева Лариса, Андриевский Вячеслав, Антоненко Сергей, Афанасьев Виталий, Вахромеев Виктор, Григорьева Ольга, Емельяненко Ольга, Есафова Наталья, Колесникова Светлана, Кузьменко Оксана, Куницын Валерий, Малых Альбина, Милованова Алёна, Окушко Елена, Павлушкин Андрей, Периков Игорь, Приходько Андрей, Ремезова Жанна, Рютина Марина, Селезнева Галина, Сошников Олег, Ткачева Елена, Тепляшина Елена, Троицкий Андрей, Турова Татьяна, Филиппов Алексей, Шайдорова Татьяна, Шевчук Анна.
Список 10б класса: фотографии пока нет sad
Адамович Ольга, Алексейцук Лариса, Алкина Татьяна, Богданова Галина, Воробьев Сергей, Дашкевич Олег, Еремеева Елена, Коноваленкова Елена, Кудрявцева Элина, Купс Елена, Латкина Татьяна, Лукьянова Елена, Михайлова Ирина, Музыченко Вячеслав, Никитишина Людмила, Корчажников Владислав, Островский Александр, Пинхусович Марина, Посаженников Александр, Рогова Наталья, Свинин Эдуард, Сидашов Николай, Сидельников Андрей, Терехова Татьяна, Тумаков Алексей, Федоров Сергей, Филиппова Марина.


Выпуск 1982 года
Список 10а класса:
Бонтосов Евгений, Балала Наталья, Беспомогунова Светлана, Бабийчук Лариса, Виниченко Алёна, Гурина Татьяна, Григорьева Любовь, Герман Нэля, Галчанская Лариса, Долинин Сергей, Еманова Елена, Иванов Олег, Каргина Светлана, Краснобаева Светлана, Крохотко Ольга, Львов Сергей, Лаухин Игорь, Майорова Ирина, Пирогова Татьяна, Попова Светлана, Прудник Светлана, Рыбянская Елена, Симанович Татьяна, Соколова Светлана, Сидорук Сергей, Тихомирова Ольга, Трускова Ирина.


Выпуск 1981 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Бакалдина Татьяна, Банникова Светлана, Баранов Александр, Брязгина Татьяна, Васильев Андрей, Галкова Нина, Гвак Ми, Глущенко Валерий, Долгих Андрей, Дьяченко Елена, Емельяненко Елена, Илюхин Андрей, Кузнецов Андрей, Кузнецов Константин, Королюк Александр, Косулина Светлана, Лапшина Галина, Левит Сергей, Мухамедрахимов Алексей, Максимчук Ольга, Нестеренко Светлана, Помазов Юрий, Прудников Игорь, Прусакова Александра, Распутько Владимир, Сакулин Алексей, Тимофеев Андрей,Толмачева Юлия, Фартусова Наталья, Фадюшина Евгения, Хвойнова Надежда, Шульгин Игорь.
Список 10б класса: фотографии пока нет sad
Альмялиев Аркадий, Алексеева Ирина, Бабенко Владимир, Барышева Ирина, Боровик Ольга, Дмитриев Геннадий, Зиалханов Андрей, Колесник Галина, Кононенко Татьяна, Кононенко Александр, Котельников Олег, Крутикова Ирина, Лушкова Елена, Лавренов Сергей, Макаров Александр, Макаровская Ольга, Можаровская Марина, Мустафина Руфина, Никитенко Тамара, Полварина Светлана, Попов Сергей, Посаженникова Марина, Савицкий Андрей, Сидорова Елена, Сизых Лариса, Синяшина Ольга, Суворкин Сергей, Чикунов Юрий.


Выпуск 1980 года
Список 10а класса:
Андриевская Ольга, Андрюшина Ирина, Баженова Ирина, Баранова Лариса, Бирулев Николай, Вижухов Андрей, Волков Олег, Вороненко Ольга, Гальченко Ирина, Григорьева Татьяна, Ерохина Елена, Каелло Галина, Касаткин Алексей, Кащеева Светлана,Кичко Марина, Макарова Ирина, Матвиенко Виктор, Меновщикова Светлана, Москалев Игорь, Мусинцева Наталья, Нелюбов Игорь, Полтавченко Егор, Поскотинов Валентин, Серебрякова Галина, Сивоволов Павел, Смышляева Марина, Столов Сергей, Тихоненко Ольга.
Список 10б класса:
Бабкина Ирина, Бекетов Юрий, Божко Светлана, Бронников Борис, Васильева Надежда, Добрынина Ирина, Донских Валентина, Егорова Марина, Жоледев Владимир, Захарова Людмила, Зубова Ирина, Ильин Александр, Канухин Евгений, Конов Виктор, Короть Олег, Куликов Андрей, Лебеденко Алла, Литвинова Марина, Манкеева Ляйля, Нестеренко Ирина, Никонов Михаил, Пантюх Оксана, Птуха Анатолий, Скоробогатов Владимир, Семиусов Андрей, Ступин Сергей, Сулимова Марина, Тюменцева Людмила, Яковлев Владимир, Ямпольский Владимир.