Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
АРХИВ
Ноябрь 2019 (5)
Октябрь 2019 (12)
Сентябрь 2019 (7)
Август 2019 (2)
Май 2019 (4)
Апрель 2019 (4)

ПАРТНЕРЫ

СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


"Если вы хотите, чтобы ваши дети были умными - читайте им сказки. Если вы хотите, чтобы они были ещё умнее - читайте им больше сказок" Альберт Эйнштейн

Выпускники школы 1967-1979

 


Выпуск 1979 года
Список 10а класса:
Алдина Ирина, Афанасьева Маргарита, Алексеева Татьяна, Берун Ольга, Бокарева Ирина, Васильева Александра, Веселова Любовь, Горбовская Елена, Димов Герман, Донченко Олег, Дуканич Вадим, Зубкова Елена, Ковалева Марина, Козорез Ирина, Красильникова Ирина, Кузьмин Владимир, Кузьмина Галина, Куклин Александр, Лисац Ирина, Лозовой Игорь, Мухаметжанова Светлана, Наумова Ирина, Никонов Олег, Остапенко Виктор, Петрушин Андрей, Руднев Михаил, Рютина Наталья, Рябова Марина, Степанов Сергей, Темникова Светлана, Толкачова Елена, Фукалов Андрей, Черная Людмила, Шакирова Светлана, Ширко Олег, Штойко Александр.
Список 10б класса:
Артюх Галина, Беспалова Марина, Борисенко Наталья, Васильева Татьяна, Виткалова Алёна, Выгузов Валерий, Григорьева Марина, Джумок Николай, Довгун Марина, Драчев Сергей, Дроздов Вадим, Журавлева Елена, Захарова Светлана, Зуев Виктор, Зубкова Ирина, Катина Елена, Кен Ирина, Кернер Леонид, Клепиков Алексей, Ковалюк Галина, Кольцова Ольга, Кравченко Илья, Мотова Татьяна, Могилевцева Татьяна, Михайлова Наталья, Никонова Татьяна, Пронин Алексей, Пронин Дмитрий, Сковородина Нина, Шамаль Елена.
Список 10в класса:
Арлиускас Эдуард, Арнаутова Елена, Банщикова Инесса, Баринов Олег, Блажкевич Елена, Бекренёва Наталия, Бурмистров Сергей, Ваганова Виктория, Владимиров Игорь, Грак Татьяна, Гузоватый Николай, Гарифов Виктор, Демиденко Виктор, Дикало Светлана, Жамкова Елена, Жвачкин Андрей, Златогорова Наталья, Колганова Елена, Козачук Светлана, Кузнецова Наталья, Косыгин Дмитрий, Литовкина Альвира, Лобыничев игорь, Лосова Людмила, Малыгина Любовь, Непомнящих Виктор, Мальцева Елена, Петшик Александр, Повстенко Оксана, Политова Людмила, Пищенко Лариса, Романчук Ольга, Сополь Ксения, Сорокина Наталья, Степанюк Ольга, Хлызов Александр, Шергин Андрей.
Список 10г класса: фотографии пока нет sad
Абаева Елена, Белова Татьяна, Абрахманова Светлана, Воробьева Елена, Дегтяренко Светлана, Жомерчук Олег, Зарубин Павел, Козина Лариса, Кондакова Лариса, Коногорский Петр, Ларионова Татьяна, Ледвинова Ольга, Макаров Валерий, Мананина Марина, Мельник Сергей, Мартон Вадим, Немков Павел, Мохова Светлана, Парфенова Людмила, Плотникова Ирина, Попова Галина, Пятницкая Марина, Пьянкова Светлана, Родителева Нелли, Самсонова Татьяна, Сергеенко Евгений, Стукушин Олег, Солнко Андрей, Таратов Сергей, Травинский Валерий, Толстов Валерий, Тупчеева Ирина, Ядрышников Юрий.


Выпуск 1978 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Андриевская Лариса, Бакулин Игорь, Бевзюк Любовь, Бузюн Андрей, Гершун Андрей, Гонкова Людмила, Григорьева Елена, Депутатова Нина, Дрючкин Владимир, Евдокимова Ирина, Жукова Тамара, Иванова Валентина, Кокорина Наталья, Казанцева Тамара, Копытова Тамара, Ледина Лидия, Лунюшкина Наталья, Молосай Татьяна, Максимчук Елена, Пелюпа Сергей, Полтавченко Никита, Периков Дмитрий, Стафейчук Галина, Тонких Екатерина, Христенко Алексей, Шмидт Татьяна, Яринова Надежда, Якушева Ольга, Ярцев Анатолий.
Список 10б класса: фотографии пока нет sad
Воробьев Валерий, Грекова Вера, Дмитриева Татьяна, Жижкина Марина, Еремина Наталья, Ерохина Лидия, Илюхин Сергей, Корзун Екатерина, Кучер Галина, Казадаева Елена, Крючков Игорь, Клебанович Владислав, Котова Татьяна, Лашков Петр, Матузова Любовь, Моргунов Сергей, Мельникова Наталья, Николаенко Николай, Охлопкова Надежда, Политова Марина, Петрнишина Оксана, Пилючина Лариса, Прозоров Алексей, Смирнов Юрий, Тюменцева Светлана, Федорова Нина, Шарафутдинов Рахимжан, Яковлев Алексей.
Список 10в класса: фотографии пока нет sad
Абрамов Александр, Астаглова Елена, Беломестнова Ирина, Бан Леонид, Бражко Светлана, Дикий Александр, Журавлев Александр, Илюхин Геннадий, Касянчук Галина, Касьянов Александр, Мисюнис Бронислав, Лобанов Андрей, Литвинцева Ирина, Кузнецов Валерий, Нестерова Марина, Нефедьев Олег, Негодаев Сергей, Негодаева Ольга, Овчинников Андрей, Осин Константин, Пахоменко Татьяна, Пустошилова Наталья, Сенчилова Любовь, Синякова Вера, Терентьев Александр, Тулыкикин Сергей, Юрченко Ольга, Фетисова Ирина, Якпарова Людмила.


Выпуск 1977 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Ассельборн Людмила, Баширова Лариса, Бердникова Елена, Вагнер Алла, Жихорева Татьяна, Воронцова Татьяна, Демко Алексей, Даминов Вакиф, Ирдынчев Виктор, Касьянова Людмила, Козлов Владислав, Косолапова Ольга, Костылев Олег, Косыгина Татьяна, Лазарева Галина, Лапаренок Александр, Ламухина Ольга, Морозова Ирина, Морозова Марина, Мокина Тамара, Нефедова Лилия, Патрин Анатолий, Пьянков Павел, Полудницына Тамара, Сергеев Юрий, Степанова Наталья, Турова Наталья, Флуерарь Сергей, Шемелин Анатолий.
Список 10б класса: фотографии пока нет sad
Бернадская Лолита, Воронцова Лариса, Голубев Сергей, Дроздов Николай, Дрис Александр, Жданович Любовь, Землянская Ольга, Инкижинова Людмила, Киселёва Ольга, Кубаева Галина, Кулямзин Виктор, Короть Андрей, Макаровская Галина, Мельникова Галина, Петрова-Посредникова Любовь, Полварин Борис, Пиразова Любовь, Позднякова Марина, Панаёт Татьяна, Пыжьянов Александр, Пальчикова Елена, Ребурак Лилия, Ребурак Ирина, Степанова Светлана, Субочев Сергей, Скородумова Светлана, Хисамова Галина, Шакиров Владимир, Чикалин Сергей, Эльшайдт Владимир, Усков Анатолий.
Список 10в класса: фотографии пока нет sad
Асмус Елена, Баладурина Светлана, Бузинский Виктор, Быстрицкая Наталья, Болдырева Татьяна, Вороновский Сергей, Гертнер Екатерина, Жаков Андрей, Жданова Ольга, Илякова Нина, Кабардих Геннадий, Кузьмина Светлана, Кузьмина Марина, Карезина Ольга, Козлова Светлана, Кошкарева Ольга, Карнапольцева Тамара, Колосов Сергей, Коданева Наталья, Кукс Марина, Молотова Вероника, Петрова Любовь, Пивоварова Наталья, Подольская Елена, Пономарев Игорь, Пшенникова Елена, Ресигиль Татьяна, Робертус Светлана, Смирнова Марина, Старикова Ольга, Симонова Ольга, Сысоев Юрий, Филимонова Ирина, Чурсина Елена, Шастина Марина, Шагаева Лариса, Шерасшев Александр, Юдин Виктор.
Список 10г класса: фотографии пока нет sad
Галкова Валентина, Голубев Николай, Донцов Владимир, Джумок Лариса, Корягина Татьяна, Корзюк Олег, Козлова Ирина, Липендина Людмила, Минченко Вячеслав, Некижлова Ирина, Нечанова Надежда, Непомнящих Сергей, Иванов Сергей, Первухина Марина, Смагина Татьяна, Семенова Наталья, Степанова Татьяна, Серебряков Влад, Широколобов Анатолий, Шилкина Елизавета, Щеглова Елена, Щетникова Ирина, Чумаслова Татьяна, Черницына Мария, Фадюшина Марина, Ямпольская Валентина, Ясинский Александр.


Выпуск 1976 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Баладурина Любовь, Бондарева Татьяна, Браун Николай, Булдакова Татьяна, Булоченко Марина, Ворошилова Татьяна, Гетманец Сергей, Гоман Светлана, Григорьев Олег, Ермакова Тамара, Жалсанова Галина, Канин Сергей, Ковалюк Ольга, Корнякова Ольга, Косова Татьяна, Купрякова Ирина, Кузнецова Наталья, Круглов Виктор, Круглов Владимир, Красюк Людмила, Левит Андрей, Лушкова Людмила, Маркова Людмила, Максимова Вера, Мардуева Елена, Овчинников Орий, Парыгина Галина, Пиктусов Станислав, Поконин Сергей, Пономарев Александр, Ребрина Татьяна, Слободчикова Наталья, Соловьева Елена, Суздалев Владимир, Триколич Любовь, Шиверских Елена, Яковицкий Сергей.
Список 10б класса:
Аксаментов Александр, Александров Евгений, Афраймович Ирина, Антипин Сергей, Братчик Наталья, Брязгина Любовь, Выгузова Светлана, Гребенюк Виктория, Горбунова Ольга, Гурина Ольга, Гаммершмидт Виктор, Демищук Ольга, Зиновьев Сергей, Зименко Александра, Катунцева Ольга, Качалова Елена, Куделина Татьяна, Козырева Ирина, Конусова Людмила, Константинова Ольга, Кликунов Владимир, Кузнецова Людмила, Лайкина Людмила, Липатникова Людмила, Моляров Андрей, Полошков Сергей, Петушинский Михаил, Пономаренко Геннадий, Парфенова Рита, Ребелков Анатолий, Ступаков Николай, Симанович Любовь, Савицкая Надежда, Семенчук Сергей, Серёгин Андрей, Тихомиров Александр, Тюряев Юрий, Шугурова Татьяна.
Список 10в класса: фотографии пока нет sad
Баева Ирина, Бодакчина Елена, Бочкарева Лариса, Глабчастая Марина, Гойдук Зоя, Диденко Римма, Долгих Юрий, Жидков Андрей, Игнатович Олег, Курков Виктор, Кувшинова Нина, Косыгина Наталья, Кузнецова Татьяна, Кураков Владимир, Кузнецова Людмила, Лобанова Надежда, Лузгина Любовь, Марченко Наталья, Моровская Светлана, Михайлова Маргарита, Новикова Ольга, Пашина Ольга, Просянкин Анатолий, Рудакова Елена, Рудь Светлана, Рябова Светлана, Ряснянская Ольга, Хмелёва Софья, Ширинкина Галина.


Выпуск 1975 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Апанин Сергей, Бабенко Людмила, Доминов Миневарис, Ермолаева Ирина, Зорина Валентина, Кезимова Жанна, Марцевич Борис, Никулина Тамара, Нестеренко Елена, Попов Константин, Пашнина Вера, Пьянков Владимир, Примчук Александр, Пащенко Владимир, Смольничова Людмила, Стольянова Светлана, Сазонов Владимир, Тоскунова Надежда, Тейбиш Елена, Ульзунцева Маргарита, Федотова Любовь, Чеснокова Тамара, Черницкая Ирина, Шнайдюк Елена, Шиверских Татьяна, Шемишкина Лариса, Юшманов Андрей, Чернигов Олег.
Список 10б класса:
Акимов Вячеслав, Божко Татьяна, Вильцен Владимир, Елфимов Сергей, Вислоцкая Ольга, Густин Валерий, Григорьева Галина, Гщбрехт Геннадий, Гущин Владимир, Довгань Сергей, Дик Андрей, Денисов Александр, Довгун Андрей, Жмыхова Рита, Колотыгина Елена, Козлов Евгений, Колло Яна, Коваленко Галина, Кандрина Ольга, Кондратьева Ольга, Кишкина Татьяна, Мальцев Игорь, Макагон Николай, Меланьина Татьяна, Нагул Раиса, Орехова Екатерина, Сизых Татьяна, Фадеева Татьяна, Тетерина Татьяна, Шумов Александр, Шайфлер Валерий.
Список 10в класса: фотографии пока нет sad
Андрейчук Юрий, Болохнов Виктор, Бабинцев Александр, Выгузов Олег, Гринченко Галина, Горбунов Виктор, Голиков Сергей, Демещук Татьяна, Еманова Лидия, Давыдов Владимир, Зубкова Лариса, Инкижинова Татьяна, Страузов Сергей, Кузнецова Людмила, Коляденко Любовь, Коваленко Наталья, Куликова Елена, Каргина Надежда, Корон Лидия, Кайгородцев Валерий, Кононов Александр, Ледина Ольга, Лапик Светлана, Лапина Лариса, Махрова Ирина, Пыхалова Любовь, Сенчилова Наталья, Соколов Сергей, Тарбеев Олег, Филимонова Елена, Яковлев Валерий.


Выпуск 1974 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Алдина Галина, Баронкина Татьяна, Бобровников Александр, Брянский Алексей, Выборов Виктор, Голубев Игорь, Гурьянов Олег, Гертнер Лидия, Дорошенко Валерий, Дианова Татьяна, Дмиртиева Ирина, Езеева Елена, Журавлев Сергей, Занданова Юлия, Зиненко Людмила, Идрисова Гальсумйану, Козлова Людмила, Кузнецова Татьяна, Курка Сергей, Лукашова Татьяна, Малашкевич Сергей, Манько Неля, Мингалев Андрей, Моисеева Любовь, Остроглядова Ирина, Полухин Виктор, Пасаженников Сергей, Скорик Вера, Семисалов Сергей, Эйлюк Татьяна, Юнгман Эдуард, Якимов Геннадий.
Список 10б класса:
Арбатская Любовь, Асламова Людмила, Белых Андрей, Баладурина Лидия, Ведышева Любовь, Гаврилов Виктор, Демьянова Тамара, Заборский Григорий, Калинин Олег, Кравченко Сергей, Кузнецова Ирина, Кулинкина Ольга, Махиня Вера, Молева Наталья, Моляров Александр, Муратов Владимир, Наливайченко Юрий, Никитина Марина, Никонова Людмила, Олишевко Наталья, Панкратова Светлана, Пестова Галина, Пашкевич Нина, Пинигина Ольга, Подольская Любовь, Серёгина Людмила, Семиусова Ольга, Стафейчук Евгений, Степанова Марина, Татаринова Елена, Тонких Лариса, Турыкина Татьяна, Хлыстова Ольга, Шиншинова Валентина, Шастин Анатолий, Якпарова Галия.


Выпуск 1973 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Алексеенко Ольга, Айнагулов Вадим, Берун Нина, Бобровникова Любовь, Виговский Геннадий, Григорьева Лариса, Гуляшинова Раиса, Довгань Тамара, Дорофеева Ольга, Жолудева Татьяна, Занданова Галина, Зорина Ирина, Ильина Наталья, Качалова Наталья, Карбушев Владимир, Карелина Евгения, Кравченко Ирина, Ковалюк Надежда, Кубасова Любовь, Кулямзина Наталья, Лазырева Татьяна, Малевинская Елена, Мошнин Сергей, Наволоцкий Игорь, Пантюхин Сергей, Петрова Елена, Примчук Ольга, Савченко Людмила, Суздалева Нина, Харитонов Сергей, Чернецкий Сергей, Щербаков Александр.
Список 10б класса:
Аликина Татьяна, Барникова Татьяна, Бендлин Дмитрий, Брызгалов Александр, Вильцен Людмила, Галущенко Борис, Гизбрехт Любовь, Главинская Нина, Горбенко Валентина, Горбунов Юрий, Гринталь Вера, Драчев Виталий, Дробинин Михаил, Зайцев Иван, Зугер Александр, Кузнецова Раиса, Лысенко Ольга, Макаров Владимир, Мартус Петр, Махиня Валерий, Мельникова Людмила, Меркель Татьяна, Номирович Светлана, Озеркова Екатерина, Посаженникова Людмила, Середкина Ольга, Сидак Лариса, Татаринова Татьяна, Терешкин Михаил, Тулугоев Владимир, Хушкеев Владимир, Черненко Людмила, Шеметова Нина, Яковлева Галина.


Выпуск 1972 года
Список 10а класса:
Андрейчук Михаил, Аксаментова Галина, Бабуков Валерий, Банщикова Ольга, Болгов Игорь, Буть Татьяна, Барковский Александр, Гербер Виктор, Горбунова Любовь, Горбунова Вера, Дегтяр Ольга, Дерябина Ольга, Донская Тамара, Жарков Сергей, Иксанов Ахмет, Кайконова Татьяна, Кряжев Валерий, Казакова Ириада, Кандрин Александр, Лимонов Александр, Лангольф Тамара, Мартьянов Юрий, Махров Александр, Мельников Андрей, Новосельцева Лариса, Нестеренко Алиция, Окунь Сергей, Пестова Светлана, Попель Юрий, Робертус Эмилия, Рой Любовь, Сапожник Наталья, Серебряков Сергей, Холодилов Василий.
Список 10б класса: фотографии пока нет sad
Белоусов Сергей, Болохнова Галина, Васильева Александра, Вашкевич Владимир, Винник Надежда, Гиске Людмила, Добин Олег, Дробинина Наталья, Дроздов Константин, Дядькина Екатерина, Елизарьева Татьяна, Зонина Мария, Киселев Юрий, Лапин Сергей, Линькова Ирина, Мальцева Галина, Недосекина Любовь, Нургалеева Татьяна, Печерский Анатолий, Поконин Владимир, Попова Ирина, Сергеенко Елена, Сергеев Владимир, Сушков Виктор, Троц Виктор, Федотова Вера, Хомкалова Лариса, Фролова Наталья, Черников Александр, Шандырева Татьяна, Шаров Владимир, Швабауэр Александр, Шумаева Надежда, Богоутдинова Лариса, Никитина Надежда, Нестеров Александр, Шеметова Людмила.


Выпуск 1971 года
Список 10а класса:
Алипина Ольга, Бабкина Зоя, Белоусова Вера, Гершун Сергей, Гуляшинова Светлана, Григорьев Александр, Иванов Александр, Ермолаев Сергей, Карпов Сергей, Кобардина Елена, Коробкова Наталья, Кузнецов Владимир, Меринов Сергей, Метелёв Юрий, Наволоцкий Юрий, Медведева Тамара, Никитин Виталий, Негодаев Александр, Новоженова Елена, Подрезова Тамара, Пономарева Наталья, Проворова Наталья, Сазонова Наталья, Суздалева Людмила, Субачева Татьяна, Устюгов Сергей, Халтанова Татьяна, Харламова Наталья, Чариков Сергей, Чувансян Галина, Филиппова Наталья, Шелкова Тамара, Шишкина Людмила, Юнгман Эрна.
Список 10б класса:
Асубаев Владимир, Балданов Александр, Бобылев Александр, Борисенко Любовь, Боронина Людмила, Быков Сергей, Быстрицкая Любовь, Высоцкая Людмила, Гурова Ольга, Гальмершмидт Екатерина, Гижа Галина, Елексеенко Елена, Зугер Виктор, Золотин Сергей, Исаев Владимир, Давыдова Валентина, Кенн Эльвира, Козлов Анатолий, Крищук Игорь, Красюк Наталья, Кудакова Елена, Кокшарова Любовь, Лазарев Виктор, Лебедева Наталья, Лобанова Лариса, Макарова Татьяна, Могильницкая Ирина, Пиразова Наталья, Похабова Наталья, Пинаёт Людмила, Прокопьева Людмила, Пинигин Сергей, Сазонова Вера, Тетерин Михаил, Храмцова Ирина, Шумейко Надежда, Черенцова Наталья, Яковицкая Галина.


Выпуск 1970 года
Список 10а класса:
Андреева Татьяна, Анисимова Татьяна, Бутяйкин Александр, Виткалова Лариса, Войтова Рита, Волкова Людмила, Глазкова Любовь, Долгополов Виктор, Жданова Людмила, Иванова Лидия, Каплан Ирина, Кулинкина Татьяна, Кряжева Людмила, Карнаухова Татьяна, Кайконова Галина, Леонтьева Валентина, Москалева Татьяна, Маслова Людмила, Марходоев Трофим, Меркель Виктор, Наточная Наталья, Подгорнов Владимир, Романова Валентина, Семёнова Светлана, Солдатова Ольга, Трегубова Евгения, Фомин Владимир, Харитонова Татьяна, Цапенко Валентина, Шикулова Ольга, Швабауэр Герта, Якубова Татьяна.
Список 10б класса: фотографии пока нет sad
Альтикова Татьяна, Антонец Сергей, Артемова Галина, Антонинова Ирина, Безимов Николай, Булдакова Наталья, Грабарева Любовь, Гальченко Александр, Гуркова Галина, Голиусов Виктор, Денисова Лидия, Дактаева Тамара, Захаров Юрий, Ионов Владимир, Кадулин Валерий, Карпова Ирина, Надеин Владимир, Рогозин Сергей, Распопин Евгений, Подрезова Татьяна, Светлов Игорь, Стальмакова Людмила, Тонкошкурова Лидия, Серебренникова Татьяна, Фомин Алексей, Федосеев Николай, Шамрикова Татьяна, Шаронов Валерий, Чечётка Виталий.


Выпуск 1969 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Антонова Наталья, Арчинеков Владимир, Бондаренко Тамара, Балданова Надежда, Верёвкина Наталья, Дымченко Татьяна, Емельянова Ольга, Зражевская Светлана, Зотов Валерий, Желанов Валерий, Иванов Сергей, Колиниченко Наталья, Козырев Сергей, Кононова Татьяна, Нильцегаев Владимир, Позин Борис, Постникова Лилия, Пешин Владимир, Пузько Любовь, Скуратов Геннадий, Сулимов Геннадий, Тарлинский Владимир, Томашевская Людмила, Хамитов Тагир, Хилова Надежда, Хохлова Татьяна, Чмаро Людмила, Шаламай любовь, Шелемина Александра, Шишкова Татьяна.
Список 10б класса: фотографии пока нет sad
Андрюшина Светлана, Бодягина Надежда, Вацык Елена, Воложина Людмила, Зиненко Владимир, Исайкин Алексей, Казанов Сергей, Колесникова Ольга, Колиниченко Любовь, Конюхов Владимир, Крамер Александр, Кузьмин Михаил, Кузьмич Евгений, Лангольф Валерий, Левандовская Виолетта, Марфин Валентин, Матющенко Наталья, Митюгов Сергей, Новоженов Сергей, Пупков Владимир, Попов Петр, Суворова Людмила, Силич Петр, Тюменцева Любовь, Федотов Михаил, Юркова Людмила.


Выпуск 1968 года
Список 10а класса: фотографии пока нет sad
Аксенов Николай, Бабак Татьяна, Березина Наталья, Булашев Владимир, Верле Владимир, Васильева Людмила, Ворона Алевтина, Ворожейкин Анатолий, Вацык Геннадий, Грошева Лариса, Гаврисенко Людмила, Ермишкина Людмила, Жидкова Инэса, Комаров Василий, Конев Юрий, Кочнев Александр, Кочнева Татьяна, Климов Михаил, Козлов Анатолий, Логинова Людмила, Лайкин Леонид, Лапаницына Наталья, Морозов Евгений, Мартус Лилия, Орлова Елена, Пинкус Татьяна, Рыбина Людмила, Троц Владимир, Тоскунова Наталья, Фадеева Татьяна, Харламова Людмила, Хманова Алефтина, Шамсудинов Рафэель, Эдигер Ирина, Якубова Наталья, Яшкин Игорь.
Список 10б класса: фотографии пока нет sad
Аксенова Наталья, Дурасов Валерий, Ерёмина Любовь, Ефремова Татьяна, Желанова Татьяна, Кладиногов Виктор, Ниженковский Александр, Соловьев Виктор, Сученков Александр, Середкина Галина, Харламова Татьяна, Цицорина Светлана, Черныш Валентина, Мезенцева Галина, Суворова Любовь.
Список 10в класса: фотографии пока нет sad
Агеева Татьяна, Барковский Валерий, Браун Нина, Галышкина Лидия, Грамматинская Татьяна, Гришкова Татьяна, Дёмин Анатолий, Жилкина Нина, Казанцев Владимир, Какоуров Валерий, Каракулев Сергей, Колонтай Анатолий, Кожевникова Татьяна, Кукс Людмила, Лаповенко Сергей, Лазарев Виктор, Лащёнова Татьяна, Михалев Александр, Нефедова Светлана, Пежемский Валерий, Приженникова Тамара, Полякова Татьяна, Полын Вера, Перминов Николай, Рожин Владимир, Смольникова Тамара, Соловьева Наталья, Солуянова Галина, Тулугоев Игорь, Хоботова Маргарита, Якубенко Наталья.


Выпуск 1967 года
Список 10а класса:
Арбатская Г., Бакшеев А., Давыдова Т., Ионова Л., Горшков Е., Кокова Л., Королёв В., Краснослободцев В., Кремлёва Н., Лукович Л., Макарова Н., Мотылькова Г., Палий Н., Пашинова О., Печерская Л., Прокопьева Н., Сарапулова А., Седлов Н., Светлолобова Л., Стариков В., Свиридов В., Сизых Н., Наумов А., Трухин Анатолий, Федосеева Л., Ходунков В., Шеметов С., Шестернина Л., Юторов И., Юрков Н.
Список 10б класса: фотографии пока нет sad
Белов М., Боровской Б., Гоголев Константин, Гончарова Л., Дукарт А., Камышниченко В., Копылов В., Коренев Н., Красильников В., Кудимов В., Любов В., Лымарь Л., Макарец Г., Малицкий И., Огнев В., Павлова Н., Пежемский В., Рябов А., Соболева Т., Стародубцева Л., Сученков В., Токарева Т., Федирко А., Чешук Н., Шугалей Г.
Список 10в класса: фотографии пока нет sad
Афонина Л., Баиртова М., Балахнина Л., Бобырева Н., Борисова Т., Бочаров В., Винокурцев А., Воронина Ольга, Горохова В., Дуринова Л., Заботина Л., Захаров Ю., Зыкова Т., Каменский В., Кижаев В., Котова Т., Кошулин В., Криворучко Н., Крист А., Левенец В., Мазуркевич С., Москальченко Л., Мягких Т., Панасенко В., Подрезова Н., Попов В., Пучин В., Руденко Л., Сергеева Н., Стрелова Л., Смирнов В., Цуканова Г., Цыренова А.